Приятного просмотра

⭐ЧТО КУПИТЬ в ШКОЛУ на 100 руб 🔥ТРИ ШКОЛЬНЫХ ОБЕДА 😎ЛАНЧ в ШКОЛУ🐸 ТРИ ВАРИАНТА

ПОИСК ПО ЗАГОЛОВКУ 🔍
Опубликовано: 2 месяца назад
98 360 просмотров
👎 374
Скопируйте и вставте на Ваш сайт

Описание


. В частных школах кормят лучше, в государственных зачастую похуже. Есть регионы, где питание вообще не предусмотрено – дети приносят поесть с собой в ланч-боксах. ... В школьных столовых их только разогревают. Обычный обед в столичной школе: суп, котлета с макаронами, немножко овощей и сок для детского питания. А как в вашей школе?
🔥ЖЕСТКАЯ ТРЕНИРОВКА -
⚽ОПАСНЫЙ 5 SHOT -
⚽ФУТБОЛЬНЫЙ ЧЕЛЛЕНДЖ -
🔥 БАТУТ CHALLENGE -
🔥ДЕЛАЕТ САЛЬТУХИ -
⭐Все соц. сети ИЛЮШЕЧКИ ❤️
✓ VKашка —
✓ INSTAграмчик —
✓ Tic-Toc — gavrilove
❤️Понравился ролик? Ставь лайк ❤️
🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻
💙Инстаграм— super_gavrilov💙
🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺
➖➖➖
🔔По деловым предложениям ✉
superburger@bk.ru

Субтитры

морской всем привет ребята и сейчас я пришел большой большой гипермаркет чтобы закупиться продуктами и научить вас как правильно затариваться в магазине а я сделаю так чтобы вы научились подбирать продукты в маленький бюджет и сейчас скажу что же можем купить школьнику на 100 рублей вашего магазине в школу потому что родители детям дают обычно ну.

Не больше чем 100 рублей сейчас покажу как же грамотно израсходует 100 рублей и таких 100 рублей у нас будет три мяты и правда ну да ладно сейчас вам покажу три разных обеда по 100 рублей погнали и у нас всего лишь будет три разных обеда первый обед это полезный 2 это вредный а третий самый интересный кофейный обед кто любит.

Кофе сама это так что досмотри до конца на будет самое интересное решил сейчас взять клубнички бы что прямо идеально подходит под наш параметры но потом посмотрел на ценник и офигел напоминаю у нас уже 100 рублей но я и говорил точно 100 рублей сейчас ничего.

Не купишь для тех кто реально заботятся о здоровье номера можно взять какое-нибудь одно яблоко надо пол хорошие большое нажористо и громадное недорогое факт только на одно хватит ну да ладно прям разные типы разные сорта тут совсем разные цены поэтому мне кажется надо убрать либо самые дешевые или им уже под вашими предпочтениями и россии сша 9 а яблоки из какой-то.

Пиновые 100 поэтому это нам не подойдет одно яблоко стоит 24 рубля а можно те же самые тока три маленьких яблочка это же и свесить только это будет стоит 22 рубля поэтому лучше взять сразу три таких яблочко спрей нас осталось 7 и 7 рублей пошлите и выберем что-нибудь на 7 и 7 рублей уже одних я буду довольно хватает ребятки как вариант можно сделать у такую.

Большую упаковку маленьких помидорок черри возможно выглядит странно и смешно маленькой упаковке то реально очень классно и очень вкусно но я их брать не буду во первых у меня три рубля не хватает лучше взять что-нибудь другое необычное на заметку попробуйте возьмите черен реально очень вкусно и так как я в карусели здесь уже готовую еду здесь есть такое вот морс за 34 рубля но.

Упоминая то что ваши магазине такого масса возможно и не будет не знаю можно ли пирожок одессе tecnica дориан скай и полей здоровой пищей но она как раз плиты 27 рублей поэтому мы возьмем такую так ухожу que они офигеть горячие ребят один пирожок с капустой этот мост ри яблоко банан интервью капустой вот это пример нас вышла на это 97 мне каждая школа это.

Более чем вкусны и полезны они акробаты берут чипсы но когда мы тоже и дойдем просто помните не обратит купать точь-в-точь как у меня можешь что-то поменять одно на другое и ребята советую подписаться на мой инстаграм потому что там происходит много чего интересного в ценовых атаки тапочки цена вы хоть истории объект под номером 2 приятный да он будет довольно.

Вредно для желудка но все мои школьники все мы любим чудо вредные неполезные а для вредного школьного обеда нам пригодится q синенькие chips вредный обед без чипсов это не вредный обед тут я очень много выбора серьезно очень очень много выбора и нет жизнь комментариях какие ваши любимые чипсы там лялей скрабом там или lay's макс лифеон ее там не знаю пишите какие вам.

Нравятся я почти в комментариях по лайку вас ну не знаю ребят я посмотрела все чипсы и посмотрел все сухарики может взять чего такие очень-очень вкусные сухарики хрусteam сметана 45 рублей стоит я решил взять вот такие чипсы чипсы стоят они 45 99 запомните вот такие чипсы 141 рубль может торнадо но он максимально вкусный я прям не.

Люблю все думают что он такой добрый на самом деле здесь почти двадцать пять ложек сахара на 1 литр но это реально много можешь взять сок дары кубани и за 39 но мне кажется в школе будет неудобно так у большой сок перед потому что меч взять freshbar альфа кола есть с на я ее не пил пил все одессе вот эту я не пил к краске и попробуй.

Стыдно 41 рубль билету за 86 рублей и осталось 14 рублей и тебя взять что-то похавать помимо всего у нас осталось 14 рублей поэтому изо всяких кухне киви батончиков нам ничто не хватает придется взять либо с 12 го дабл гематоген кофейный батончик для энергии мы не будем брать так к следующей наш обед будет зваться кофейным это наш второй объект под.

Названием вредный сид из кетчуп омск вот такой шоколадный вкус на гематоген и такая альфа пола флешбак это все стоит примерно 99 рублей куда то мы берем с полу и приступаем к третьему обеду ребят повторяют снова взять 3 обед за 100 рублей который можно покушать школе потому что он будет создан для тех как и я то мало.

Спит поздно ложиться рано встает и еще много работает это прямо про меня тут принести можно много чего купить на 100 рублей главное к этому подходить с умом я заметил только магазине верным находятся вот такие кофейные баночки parmalat вообще parmalat это очень элитное фирма шикарное молоко делая при этом она очень дорогое вот такое молоко и когда я вижу.

Такие вот три баночки дико удивился за 40 рублей у такого итальянская капучино шоколадный коктейль и лад и хотя я пил это это наверное удара чуть шутку с ней будет или можно шоколадку попробовать и самое интересное что хотя за второе это вот такой батончик называются корни бигов 48 рублей вот такая шоколадная полоска очень вкусная мне прям дико нравится.

Поэтому кто бы хотел попробовать обязательно попробуйте без шуту прикольная тема и вот это все у нас обошлось 100 рублей то подписаны на мой инстаграм они об этом знают что я снимаю сионе видео поэтому деле подписывайтесь и пункте есть sony пятница то выходит мой видос и пожалуйста пишите комментарии какой в.

Обед вам понравился больше 1 полезный второе вредный речи кофейный и напишите пожалуйста какой вам больше понравился и почему лично мне просто больше всего кофейной хотя полезный не показался самым выгодным чувакам они купили это все большинство рублей короче имя класса мега супер мега класс и ребята помните тоже теперь мои видосики будут выходить только по пятницам весь свой канал и.

Следите каждые 5 c за моим каналом все запомнили пятницы

Комментарии

Нет комментариев!